Александр Власов

Мама накричала на меня из-за подарка, который я ей подарила. Что делать?

Сегодня я подарила маме и папе подарки на НГ.
Папе: ежедневник, флешка ( все это стоило 500 руб)
Маме: набор специй, красивая свеча (тоже все в пределах 500 руб)
Маме почему-то сделала вывод, что ее подарок дешевле папиного.
Разразился скандал (не отрицаю, я в нем тоже хороша)
Что делать? Мама сказала, что я останусь на НГ дома одна, не пойду в гости с ней.
Мне 13. Помогите.

Подарила, я так рано потому, что они сейчас уедут по магазинам и увижу их только к вечеру...

Понимаю, что подарки не дорогие, но денег карманных и меня не так много....

Вы издеваетесь? Какой еще синдром истеричности???? Моим родителям 35 лет;)

Моя мама неплохой человек.. . И уж тем более не истеричка!! ) она ОЧЕНЬ высокомерная; ) возможно, так получилось потому, что мама привыкла получать очень хорошие и дорогие подарки (типо IPhone, IPad и тд)
Я ей, естественно нечего такого купить не могу...

..........aselya Akirova........

Настенька! подарки не столь важны, с трудом верится в эту историю. Как вы описываете маму, то она психически ненормальная. Такой реакции у нормального человека быть не может.

Анна Галкина

Дура мама твоя

Даша Тарева

мама у вас какая-то.... странная.. .
тут только психолог поможет)

Светлана

Она не права. Главное знак внимания, а не подарок.

Ле
Леночка

ваша ошибка в том, что папе подарок "личный" а маме - "общего пользования"
Цена тут ни при чём.
Извинитесь перед мамой, тиа маленькая, не понимаю ещё суть и назначения подарков.
И идите с ней в гости теперь уже обязательно.
А мама поймет через время, что не кричать надо, а объяснить ребёнку в чём его ошибка.

D.
Dani .

твоей маме надо голову лечить

Митяй Струнец

Прости маму. Главное: делай выводы- сама не будь такой.

Татьяна

Мне кажется что вам ничего делать не надо, оставьте всё как есть, как будто ничего не произошло. Уверен, ваша мама успокоится и поймёт свою неправоту

Наталья Зверева

Ужас.. . Мам не выбирают, увы.

Мария Сарапкина

Маме сколько лет? Возможно, у нее климактерический синдром. Он провоцирует истеричность

Максим Захаров

Тебе не понять, что не все люди умные.
Полно на свете дебилов, вокруг нас.
И то что мать твоя реальная дебилка, твоё сознание
с этим не смирится .
Я осознал полностью такое уже после смерти матери.
Когда сравнил поступки моей матери и других.
А за неделю до смерти, когда она уже не контролировала
что говорит, ПРИЗНАЛАСЬ, что её абсолютно ВСЁ в жизни раздражало
и ваще ничего не радовало.
Мы не в Раю, и гавна полно кругом, в том числе и наших семьях.
Только признавать это больно, маленьким душонкам.
Не переживай, у многих так.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

О!) ) Глядите ка )) ТРОЛЬ))

Наталья Пескова

мне Вас очень жаль!! !
родители не оценили всех Ваших трудов!! !
дело даже не стоимости подарков, а в самом их наличии!!!

Алексей Смирнов

Видимо, кто-то маме до Вас испортил настроение.
Думаю, она поразмышляет, поймёт, что была не права
и извинится. А Вы не держите зла: всё-таки - НОВЫЙ ГОД!

Виктория Дадаева

никогда !!!в жизни ей ни чего не дари!!!! право какая свинья, а не маман!!!!

Александр

мать недалекая

Гена Туманов

у моей мамы точно такие же закидоны
своей маман рявкни - дареному коню в зубы не смотрят, хлопай дверью и уходи

....может твоя мать одумается что не права была по отношению к тебе

Валерия

Настенька! Твоя мама не права! Дорого внимание человека, а не стоимость подарка. Мне вот мой сын ( я уверена) ничего не подарил и не подарит вообще, хотя я ему подарок подарила и довольно- таки неплохой - новый монитор.

Елена Шишканова

Дай маме валерьянки и посоветуй после праздников сходить к психиатру. А то мало ли - глядишь, на людей кидаться начнет...

Alejandro

оставлять на Новый Год тебя дома одну-нечестно
хотя мама знает что электроника обычно стоит дороже чем свечки и травки
главное чтобы подарок был нужен человеку, а свеча это декоративный предмет

Василий Пугачёв

в прошлом году так-же было?

Стася Иванова

Если маме так принципиально, то предоставь чеки. А вообще-то, дареному коню в зубы не смотрят.

Светлана Яганина

дарить надо было в полночь

Александр

Бывает же такое со всеми. Ну наверное ты бы ей сказала что отдуши это все подарила какая раздница сколько стоит а важное что любовь к семье ты же с душой дарила эти подарки!