Виталий Иванушкин

Что лучше подарить маме?

Что лучше подарить маме на день рождения на 41 год. Чайный сервиз или что-то из косметики? Она любит и краситься и икрасивую посуду, но я же не могу подойти и спросить впрямую. Как вы думаете что подарить от дочки ...Мне 13 лет 🙂

Пассив Andrey

подари маме сертификат подарочный в магазин косметики. В Летуаль, знаю, такое есть. можно купить карту, на ней уже будет, например 1000 рублей. И эту карт у подарить. а мама сможет сходить и выбрать на эту сумму то, чего сама захочет. Или же доплатить и купить что-то подороже.
Мне муж так часто дарит. То в магазин подарочную карту, то в СПА, то в парикмахерскую. меня устраивает)

Сергей

Ни то ни другое. посуды к этому времени в доме я думаю навалом - будет пылиться. Косметика - тоже не вариант - только мама знает чего она хочет. Предлагаю такой вариант - купить билет на концерт, в театр, в кино, или что-то в этом роде. Хоть из дома вырвется.

Iogan Fon-Klyugenau

Если ты уверена, что выберешь подходящую ей косметику, можно косметику. Но сервиз в данном случае более беспроигрышный вариант.

Олег Талала

Взрослые воспитанные люди подходят и спрашивают что подарить.

Иван Дяченко

подари маме маленькую керамическую статуэтку - бывают разные фигурки - кошечки, собачки и другие ( цены от 30 до 250 рублей ) - дома, среди красивой посуды - будет хорошо смотреться !