Шамиль Саидов

Что подарить маме на 8 марта? ? Мама моладая всё есть что подарить??

Артём Леонтьев

Закажите её портрет)

Печенина Елена

Молодая? ! Тогда идите вместе на молодежную дискотеку и подаришь ей её 18 лет

Павел Жеребцов

а я розы на новый год и 8марта дарю. без всякой там косметики и прочих мелочей... у неё всё есть)

du
dub322

тарзана

О.
Оксана ...

красивый подсвешник, опять же набор свечей декоративных

Ро
Роман

Подарок своими руками который будет напоминать Маме о тебе всё равно что это сделай сама это лучшее как по мне 🙂

Алексей Смирнов

Охранную сигнализацию.