Виталий Найпак

Скажите что подарить маме на 8 марта! Я прошу помощи, чтобы разобраться что подарить маме на 8 марта!

Максим

Орхидею в горшке

Сергей Филатов

цветы + то что она любит

Елена Орлова

Доброго пожелания здоровья, любви и счастья и букет цветов. Из подарков в зависимости какой суммой располагаете. Возможно что то из бижутерии, косметики или нужную ей в быту вещь)

Галина Кандаева

Я думаю что у мамы уже есть подарок - это ты! Приподнеси ей цветы и постарайся до конца дня не испортить ей настроение!