Алексей Гурей

Что подарит маме на 8 марта?? ? Помогите пожалуйста!

Надежда Малышева

Многое зависит от твоего возраста и финансов. Но главное внимание, любовь.

Саша Иванов

зависит от финансов, хотя мама будет рада любому подарку, главное внимание

Эльмира

мама будет рада любому подарку главное подари его от души

Азер Халилов

Любой подарок для мам будет приятен, если умеешь печь, испеки пирог, подари красивые цветы, будь послушной, можешь поискать в инэте прикольные штучки своими руками. Самое главное запомни, главное не подарки, а внимание=)

Неизвестно

Подари махровый халат или большое банное полотенце) Каждый раз, когда ваша мама будет закутываться в халат или полотенце, будет о вас вспоминать)

Анастасия Иванова

Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками + цветы)))