Арзу

что самое потрясающее вы подарили своей маме? материальное! интересуют именно подарки!

блин, классно.... чтобы кто-либо маме не дарил, ей не нравится и ничего не нужно.. .

все есть.

по мелочам пытались, нет не нужно

своими руками что-то красивое делали с младшими братом и сестрой ..да, спасибо, потом выбрасывала через несколько дней.

Иван Жучков

Её любимые духи. Дорогущии.. .
Она была счастлива)
Позволить их с её зарплатой она не могла)

Андрей Филонов

щас уж всё и не вспомню-
люстра
духи
стулья на кухню кожанные
в этом году хлебопечку дарила)

Александр Монахов

магазин подарила она сама себе заробатывает на подарки

Се
Сергей

ну если ты работаешь. то можешь что нибудь из техники. моя мама уже сказала что хочет. новую посуду. а я хотела ей золото подарить.

Надежда Левина

Хороший смеситель в ванную на позапрошлый НГ + установка.