Алина Ярцева

Вы делаете сами себе подарки? Что Вы планируете подарить себе любимому на этот Новый год?

Кс
Ксюша

дарю регулярно, планов нет - все спонтанно

Алексей Суровец

На себя у меня не остаётся. Мужу шарф подарю. Пока так думаю. Он и так весь год подарки получал.

Алёна Маркова

в точку вопрос)) ) как раз думала, а не побаловать ли себя. . муж, конечно тоже не обижает, но ведь я лучше знаю, что хочу)) ) думаю о стильных больших "мужских" часах. Guess наверное

Александр Куприн

процессор intel core i7 980x и я в экстазе!)))))))))))))))))))

Максим Терехов

делаю, планирую подарить себе работу)

Ольга Кравченко

золотой кулончик в виде клубнички.... красивый....