Роман Владимирович

есть желающие участвовать :
это международная социальная структурированная финансовая сеть, на данный момент находящаяся в стадии бурного развития или, просто, глобальная касса взаимопомощи.-Объединяет людей всего мира с общими целями и интересами. Идеями этого проекта проникаются в разной степени все участники этого масштабного проекта. У большинства людей рано или поздно «открываются глаза» на многие вещи. Люди начинают проявлять интерес к устройству мировой экономической системе и политике. И

Ответы
Ибрагим Сеидалиев

у людей к чему должны откырытся глоза россию и СНГ уничтожили Америкосы вы продолжаете их идею с этими реформами денег они воруют через интернет или по другими способами.

Вера Вера

Рома , успокойтесь , расслабьтесь и просто получайте удовольствие от общения с людьми)))))))))))) у вас все так сложно, что аж не поместилось)))))))))))))))

Ольга Сергеевна

Это всё ЛОХОТРОН! Я УЖЕ УЧАСТВОВАЛА В "ИДЕАЛЬНОМ БАЛАНСЕ"-ПОТЕРЯЛА ДЕНЬГИ. ТЕПЕРЬ УЧАСТВУЮ В "2 друга" результат - тоже ноль!

Ма
Маргарита

Этих касс взаимопомощи - завались. Лучше займитесь рекламным бизнесом в интернете - реальная работа - реальный доход.)))

Сергей Стриж

Если вычеркнуть из сообщения придающие значимость прилагательные, остается: "Типа, чел, тут идея одна..."

Альбина Егорова(Ерёмич)

Молодежь, двигайтесь вперед и продвигайте экономику, создавайте новые рабочие места.

Yuliya

Люблю общаться с людьми, которые не бояться добавить свое фото на страничку.

Татьяна Сергеева

Глаза, потом уши,а затем мозг расплавился вот и лезут куда ни попадя.

Светлана Пауль

Это общие слова..хотелось бы конкретики. Желание есть..что дальше..

Св
Светлана

очередная финансовая пирамида)))))))))))))))))))))))))))кошмар

Полиночка Сарапина

из-за таких критинов и рушится мировая экономика

Надежда :-)

Виртуальная касса помощи.. третья попытка МММ?

Дед Вован

И вконце концов понимают, это новый ЛОХОТРОН.

Osmanova Leila

ага особенно к политике где ох как не скучно

Osmanova Leila

ага особенно к политике где ох как не скучно

Тамара Ши

...ой Господи...почему всегда ищут дураков а?..

Алена Шипулина

это здорово теперь главное заинтересовать

//

.............и это пирамида .........или секта...........

Людмила Папижук

Напиши свой ответ...Это очередная мутька...

Нина Тихонова

Это МММ Мы Меняем Мир и Мы Можем Многое!!!!