Boomer Boomer

Ребята у кого есть рабочий С++ Builder (Borland)???А то я сколько не устанавливаю ничего не получается. . ошибки выдает=)

Нужен С++ Builder (Borland) для написания прги для курсача=)) не могу найти нормальный=)

Елена Овчинникова

C++ Builder где достать не знаю, но если нужно написать программу на C/C++, возможно, Вам подойдет среда Dev-C++, использующая компилятор MinGW. Скачать можно здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]