Na
Name

А Вам не кажется, что неудачные попытки заняться сексом индусы стали называть йогой, а удачные камасутрой???)))

Ответы
Овца Петти Мутон

Мне нравятся индусские войны раджпуты. Перед войной женщины раджпутки могли совершить джаухар, войти в огонь всем городом, все женщины старые и молодые, девочки, беременные убивали себя в огне и делали это до начала сражения. Чтобы мужчины лучше сражались. Не помню имя правителя, который медлил с битвой, хотел побыть с женой, тогда она перерезала себе горло, ее голову положили в мешок и он с этим памятным сувениром уехал. Это не все, что они делали. В основном раджпуты воевали с мусульманами. Те должно быть, смотрели на них, как на инопланетян. Не удивительно, что почти все раджпуты вымерли. Удивительно, что они вообще остались.

Адмирал Ясен Х**

Фигасе, вот это самоотверженность🤔👌

Na
Name

Опять эти мусульмане...))) Нет от них покоя никому)))

Остап Небендер

А по мне так хреновые воины. После джаухара им зачем победа? Они шли не побеждать, а умирать.

Овца Петти Мутон

Точно, они шли умирать. У них были слишком высокие идеалы. Если всадник раджпутов встречал пешего мусульманина, то сходил с лошади и вступал в бой, а его просто убивали из лука стрелки. Такие высокие идеалы ещё и с Джаухаром губительны.

Остап Небендер

И в самом деле удивительно, как они еще сохранились...

Остап Небендер

Секретные, известные только посвященным высоких степеней хроники йогостроительства говорят, что бракованные, непригодные ни к чему полезному асаны придумали приспособить к сексу, собрали их в один кодекс и назвали наудачу - кому с утра, кому с вечера... Но человек ленив и все названия со временем сокращает и перетолковывает.... Так и появилась Камасутра.

Na
Name

)))

Улугбек

Это Вы, Сударь, открыли во время медитации или ВАМ, ВСЁ-ТАКИ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ ПОДСКАЗАЛ?!!?!?🤔🤭🤫😉🙂

Na
Name

Женщина... Я вам уже ответил. Не опускайтесь до ЧС. Идите дальше. Вон у вас в саду деревце полейте.

Улугбек

Танечка! Остерегайтесь борьбы на чужой территории по чужим правилам... Обязательно проиграете. Давайте-ка, уйдём мы от него... к себе!!!

Na
Name

Правильно, всего вам хорошего!

Татьяна

☕☕🍰🍰 всем хорошего, удачного и плодотворного дня. Шутите, ибо только это помогает жить

Улугбек

Умница!!! Идём пить чай!...

Миша Лакомов Михаил

Ну йога это следствие развития физкультуры ну а там уже и духовное развитие прилагается.

Я-Ша

Суудя по камасутре индусам больше заняться нечем, но судя по китайцам - они индусы..

Екатерина Булычева

Не всякие камасутры могут дотянуться до йоги. Поэтому не факт что удачные.

Na
Name

Так же не всем йогам доступна камасутра

Екатерина Булычева

А вдруг просветление = это лучше чем оргазм?

Na
Name

Каждому свое

@tamara @

ВЫ таааакой умный..... Не иначе, как прошли огонь, воду и медные трубы.....😁

Na
Name

И это кто там голову поднял от грядки и навоза? Кому это вольную дали? Так это Тома - слезла с печки вышла с дома!

@tamara @

😀😛😀

Елена Атрошенко

наоборот удачные😊 видела я такого йога который сам себе минет сделал

Na
Name

Странные у вас знакомые))

Елена Атрошенко

я видела не своего знакомого

Ша
Шальная🇷🇺

Очень на то похоже.) А когда распутаться не смогли, это как называется?)

Na
Name

Оргазм)))

Ирина Валеева

Вот это поворот! Под таким ракусом ещё не присматривалась🤣🤣🤣

Аленчик Стрижова

Интересное наблюдение. Еще интеречнее узнать как вы это поняли

Na
Name

Сравнивал картинки)

Виктор Шаламов

И ещё, то что Сара и Яша принимали за оргазм, оказалось астмой.

Гулюшка

Смешной...А так красиво все обставлено (у индусов в смысле).

Rima Kravcenko

это чтоб не называть по ммённо сексуальные позиции

*Просто Гостья*

Вот откуда ты такой умный взялся?))) Все знаешь))))

*Просто Гостья*

Так потому и умная, что любознательная, многому у тебя учусь)))

Na
Name

Тихо))) а то сейчас понабегут ещё "ученики"))))

*Просто Гостья*

Все все ...молчу)))

Na
Name

Умница)

Slava Def

С точки зрения Травматологии скорее нет чем да

Ольга Кин

а ничего, что они появились не одновременно?

Na
Name

Кто индусы и секс?

Ольга Кин

йога и камасутра

Na
Name

Дааа? Есть точные данные?

Ольга Кин

есть!

Na
Name

Выцарапано на камне гималайских гор?)))

Ольга Кин

выцарапано в мировой паутине

Na
Name

Ольга. Вы не слишком хорошо понимаете исторические домыслы и факты. Так же вышесказанное - всего лишь шутка, но судя по вашему ответу... Это вам не доступно... Проходите дальше.

Светлана Николаевна

Всё у них может быть. Они же не от мира сего.

Ник Ци

Частота фрикций при йоге - раз в час 😁😁😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правильно. Не материться же в открытую))))