Николай Моложон

кто сидел в 329 секторе на шахтёр днепр

кто вообще был на матче этом, отзывайтесь 🙂
у меня вообще очень печальная история. . была на матче и рядом с моей маленькой сестрой сидел парень лет 18.. очень хотелось бы его найти .. ищу сижу=) очень надеюсь что найду. . Кто был в в 329, пишите. . особенно на ряду Л

Дмитрий Ткачёв

Мне кажется, это был сын Януковича. Женись на нём, будешь богатенькой принцессой))))

Ник

http://shakhtar.com/ru/club/questions/
попробуй там спросить может он там и сидит, а может администрация поможет)
напиши типа я знаю что шахтер-клуб европейского уровня и тд.. и я очень хочу найти одного человека.. дальше все по твоему сценарию...