Lion

Вчера был на матче Шахтёр-Челси. Шахтёр выдал феерический матч. Кто смотрел, как считаете?

Надежда Андреева

Верил в победу горняков Команда выдала великую игру проведя один из лучшизх матчей в истории

Ви
Виталий

Я никогда не видел Челси таким беспомощным. Особенно в первом тайме

Венера Палашкина

А мне не жаль Челси ))
Шахтер -красавцы!! ! Отличный матч для Лиги Чемпионов! Пусть не расслабляются ))

А Андрюше респект. Выстоял, отразил все что мог.

Именинник конечно расстроился, но за Ахметычем не заржавеет, он ему другой подарок сделает )))

Надежда Дюльгерова

я за баллом) но матч был отпад, хоть я и за зенит) ) по телеку смотрел)

Елена Погорелова

Завидую. Сидел у телека.
Согласен!! ! Вот только еще б попадали почаще мимо Чеха, но по воротам.. .
С другой стороны жалко было б "Челси" при свете 8-1.