Лена Рыбакова

Кто у нас вчера был запасным кипером? я забыла про матч.. . не смотрела...: (

Ирина Шарова

Национальная сборная России начала отборочный матч ЧМ-2014 с Северной Ирландией на стадионе «Локомотив» в Москве следующим составом:

1. Игорь Акинфеев. 2. Александр Анюков. 4. Сергей Игнашевич. 7. Игорь Денисов (к) . 11. Александр Кержаков. 14. Василий Березуцкий. 15. Роман Широков. 17. Алан Дзагоев. 18. Владимир Быстров. 20. Виктор Файзулин. 23. Дмитрий Комбаров.

В число запасных нашей команды вошли:

12. Владимир Габулов. 13. Антон Шунин. 9. Александр Кокорин. 19. Александр Самедов. 21. Магомед Оздоев. 8. Денис Глушаков. 5. Тарас Бурлак. 22. Андрей Ещенко. 10. Константин Зырянов. 3. Георгий Щенников. 6. Алексей Березуцкий. 16. Динияр Билялетдинов.

Алена Новикова

Габулов и Шунин