Владимир Ушаков

Кому нравится Великое переселение из Украины в Россию?

Ответы
Александр Коробченко

Переселения имели место во все века...Так что терпите!

Владимир Ушаков

Саша, в нашем небольшом городке три переселенца изнасиловали молоденькую девчонку и местные ребята отхлопали их до полусмерти. Как Вам это?

Александр Коробченко

А какие переселенцы? С украины? Или с Кавказа.?

Владимир Ушаков

С Украины

Александр Коробченко

Я уже старый и живу в плену навязанных мне (за предыдущую жизнь) представлениями...В старину вот это бы "местные ребята отхлопали их до полусмерти" называлось "встреча представителей двух братских народов"...Винить некого. 75 лет мы прожили в плену научного коммунизма, а потом...? Ну, что потом - дикое, олигархами обустроенное общество.? Чего с него ждать?! Могу только посочувствовать!

Ekim

Украины можно сказать нет там США