Сержик Викторов

Как качать с торрентино

С торрентино почему-то скачиваются не .torrent файлы, а exe-шники. И при двойном клике по файлу ничего не происходит. У всех так?

Vasiliy Nikolaevich

Скачиваю с Торрентино и проблем никаких никогда небыло.

Юлечка Мусатова

экзэшники это скорей всего вирусы) побольше их скачайте тогда долхно произойти)

Андрей Иванов

Чего нет на rutreker, rutor org, nnm-club, что ты, полез на торрентино?
Торрентино превратили в помойку.

Александра Солдатова

там у них последнее время одна вирусня а не торренты раздаются ))

Г.
Гузель .......

качай с медиакет