Олег Павловский

Торрентино. ру. Вобщем начала загрузку... блаблабла... теперь написано "раздается" ,что делать дальше?

Я так поняла, что скачалось... дальше то что делать? я просто дуб в этом, объясните ...

и где найти загруженное?

Вова Виноградов

Если загрузка закончена, то можно нажать "удалить торрент"... И закрыть программу!

Неля Мамлеева

Раздавай. Потом он сам отключится.

Марина Варбанская

все скачала походу

Анна Дмитриева

оставь файлы в том месте, куда скачались и пусть раздаются для других, если жалко - можешь удалить торрент из раздачи

Ка
Кариа

если написано раздается, значит что скачалось) выключай торрент чтобы не мешал и находи свои файлы и делай что тебе надо с ними

Gennadiy Sobran

Файл загружен.. . теперь он стоит на раздаче.

Стас Басик

это уже ваш файл хотите раздать или нет решать вам.

ОК
Олег Карпенко

На торрентино рейтинг не учитывается. Вы скачали файл у таких же пользователей, как Вы сами. Теперь Вы отдаёте свой файл другим таким же пользователям. Можно удалить эту раздачу и тогда перед ними Ваша форточка захлопнется. Так некрасиво. Надо позволить другим тоже получить. Когда Вы раздадите столько же, сколько сами скачали, тогда Вы – не в долгу!..