Илья Гордеев

acer icona a100 завис.. . после перезагрузки дальше логотипа ACER загрузка не идет.. . что делать?

выглядит вот так

А что жать дальше? я закинул прошивку официальную на карту...

Ольга Широкова

Он на гарантии? если да то в сервис потому что если попытаться самому лишишься её
Есть способ
Выключаем планшет;
Рычаг блокировки экрана переводим в левое положение;
Зажимаем клавишу прибавления громкости (ту часть качельки громкости, что ближе к рычажку блокировки) + клавишу включения;
Как только планшет завибрирует, отпускаем клавишу включения и начинаем переключать рычаг блокировки экрана вправо-влево до тех пор, пока на экране вы не увидим 2 строки
При этом нужно продолжать удерживать кнопку увеличения громкости;
В левом верхнем углу появятся строчки начала форматирования;
Планшет включается девственно чистым как только с магазина.