Екатерина Нефёдова

иногда после перезагрузки компа винда не запускается, стоит картинка логотипа материнки и дальше не идет. в чем проблема

гыгы, посмеялся... харду пи. з.. дец приходит. ага, только железо новое :))

Дмитрий Мыздриков

хард на ошибки Викторией прогони, и еще проблема с конденсаторами скорее всего на матери или БП, да еще флэшку при загрузке ПК не вытаскиваешь тоже есть такой глюк, не запускатся

Ел
Елена

Видимо харду конец приходит. Есть прога HDAT2, но надо образ делать чтобы загрузить до системы, а после диск восстановить. Пропробуй сначала так:
После удачной загрузки ОС зайди в Мой Компьютер. Выбери диск С, пр кн мыши Свойства Сервис Выполнить проверку
отметь галочки
Автоматически исправлять ошибки
Проверять и восстанавливать сектора

Ок.

Перезакгрузи комп.
Если не поможет, то значит диск твой цел, - переустанавливай систему с полным фомратированием NTFS
Если ошибки выдаст, то используй HDAT2, она пометит сбойные секторы диска как Бэд, и система не будет на них себя записывать. Если надо прогу и как пользоваться пиши в личку.