Настена

после перезагрузки компа или выкл, а потом вкл компа слетает винда хр - в чем может быть проблема?

киря - я хард уже заменил - новый поставил

Юл
Юля

убитый жесткий диск, советую все скачать на новый, пока ещё винда грузится, и выкинуть (было такое)

Александра Исакова

О_о Такое впервые слышу... Качайте утилиту под названием Viktoria, либо из консоли восстановления проверку диска запустите! Похоже, что Вам придётся разориться на HardDisk новый 1!!

Ел
Елена

Что значит слетает? не грузиться?
1. Всегда пользуйся командой Пуск- завершение работы
2 Сбилась метка тома винды - велком к загрузчной дискете
либо пропиши команду с загрузочной флешки (так как флопи диски умерли) просто погугли на эту тему