Анастасия Егорова

Люди проблема с роутером tp link.у меня компьютор когда выкл, через время выкл роутер и инета нет, только при вкл компа

заходить в сетевые окружения, отключить сеть и роутер выкл, потом заново потом исправить ошибку и оно пищет что обновление ип, и тогда через время включаеться что это может быть?

Светлана Sova Соловей

Зайти в настройки WAN и поставить в автоматическое подключение.

Татьяна И

Дикая каша. Всё переписать понятным языком или ждать прилёта телепатов с Альфы Центавра.