Дмитрий Гаврилов

Люди, объясните мне пожалуйста, в чем причина, звук на компе при вкл-выкл издает, а при воспроизведении музыки и тд нет

Владислав Трофимов

Установи кодеки. Например K-Lite Codec Pack

Ал
Александр

Мне кажется, что вы в самом плеере случайно убавили громкость. Если не там, значит в трее найдите значок динамике, щелкните по нему два раза и после этого выйдет окошко настройки громкости, посмотрите там. Если и там все нормально - переустанавливайте драйвера на звук