it
itavarov

При воспроизведении звука на компьютере хрипит одна колонка. По какой причине? Подскажите знающие люди.

Чёрный Обелиск

Поменяй местами провода . Если будет хрипеть та же - значит динамик накрылся . Если другая - канал усилителя барахлит

ДА
Дарья Андреева

у меня так было из Интернета когда слушал на ГуглХром, перешел на ЯндексБраузер - и всё сразу прошло