Юра Кротов

по какой причини когда включаешь по одной колонки хрипа нет а когда все 4 то появляется .

При включении по 1 колонки играют отлично а когда включаешь все 4 начинат хрипеть при босах пара колонок.

Петр Колесов

головное устройство "не тянет" нагрузки

Вадим Андреев

Тяжело магнитоле по мощнее ставь или по проще колонки да и можно сабвуфер поставить две колонки отключи норм будет

Лина Савельева

Недостаток мощности встроенного усилителя магнитола.