Кристина Кадабецки

на компе хрипит звук что на колонках что в наушниках.

дрова в обновлении не нуждаются и работают как надо. думал дело в самой звуковухе-притащил другую, поделючил-еще чаще хрипят!. .
может вирус на компе какой то?
кто что подскажет???

Александр

все дрова обнови,,, если стоит в диспетчере устройств,, это не означает что все ок,,, обнови все дрова этой прогой....жми

Наташенька Маслич

ну первое что приходит на ум, хотя ты это уже написал, то обнови дрова. То есть удали те, что есть, с официального сайта скачай дрова подходящие твоей звуковой карте и установи их. Ну и да, не мешало бы на вирусы проверить. Dr. Web советую