Татьяна Семенец

Вход для колонок на компьютере воспроизводит звук только в одну колонку!

Помогите! Вход для колонок на компьютере воспроизводит звук только в одну колонку! Дело не в колонках, а во входе, прижимашь срау работают 2 колонки, отпускаешь и только одна. Как будто расшатался вход. Что можно сделать?

Елена Пустовалова

неси комп к ремонтнику если у тебя ноутбук. если обычный пк, просто поменяй звуковую карту

Светлана Дейлова

Кабель смени !

Данила

Можно заменить разъём, в крайнем случае звуковуху. Цена вопроса менее 500 руб!