Павел Басов

Почему при вкл компа монитор выкл при перезагрузки и при запуске игры тоже выкл. А так может весь день работать

Аленка Лысенко

Проблемы с блоком питания или управляющей схемой при переключении графического режима.
В сервис, однозначно!

Екатерина

Попробуй открыть крышку и пропылисосить возможно пыли много!!!! Если не поможет то к специалисту!!!

Ксения

Если семерка или восьмерка у тебя стоит, то убери в Электропитание галку Быстрый запуск. Просто походу у тебя при выключение и тд комп уходит в сон или Гибернацию и сам комп в целом просыпается и грузиться отлично, а вот монитор проснуться так быстро не может - но это больше касается ноутов.