Наиль Каюмов

я смотрел кино и у меня комп заглючил и его я сразу выкл. и он не вкл.

Я 23.11.2012 смотрел кино и внезапно комп заглючил и я его сразу выключил а потом включил и он не включаеться: когда включаю и он в тужу секунду выключаеться: что может это быть как это исправить????

Анастасия Ситникова

сразу выключается это может быть связано с перегревом или сам БП или материнка