Ольга Боева

Что может быть причиной того, что комп вкл и через короткое, меньше 1 минуты выкл ?

Jo
Jonni

перегрев

Алкоголик Из Москвы

Скорее всего, перегрев, вызванный проблемой куллера.

Наталья Пахомова

незнаю в Ремонт беднягу!

Светлана

Разбери и почисти комп, комп нельзя пылесосить, любое статическое электричество может повредить систему, разбери комп и снеми статическое электричество например прислони руки к заземленной конструкции (батарея например) , и в течении всей работы так делай или можешь прислонять к самому системному блоку, оболочке железной, тоже поможет. Пыль должен из компа выдувать, изза пыли может быть перегрев. Еще проверь работоспособности всех куллеров. Если боишься разбирать комп отнеси его в ремонтку и попроси проверить

Надежда Мусаева

Перегрев, может биос (процессор накрутили) . Попробуй отключить от сети и вынуть маленькую батарейку на материнке на несколько секунд и воткнуть батарейку затем включить комп.

Смирнова Вероника

Конечно вирус. Антивирус Касперского скачай и проверь по нему