Игорь Мазурин

У меня проблема с компом походу винда понемножку слетает.

Я залажу в компьютер, играю где-то 20 мин и после этого появляется синий экран с белыми буквами. Через несколько минут комп перезагружается. С каждым днём всё чаще и чаще такое происходит. Вот вчера например выключился 1 раз а сегодня уже 2 и я чувствую что это ещё не предел!

А)
Алешенька )))

смотря какой у тя виндовс

Ju
Julia

Дамп покажи, скажем причину болезни.

Алексей Пасечный

ачо там написано то белами буквами на синем фоне ващет ет экран смерти если ты не вкурсе

Степан Жидик

Нужен скрин так сказать нельзя в чем дело, в помощь blue screenviwer

Роман Ковальчук

Возможно, проблемы с железом. Зайди в БИОС, и выстави настройки по дефолту, затем посмотри, что будет.

Serguei Vdovine

Скорее всего блок питания садится или видюха подгорела. Код ошибки какой? С новой виндой тоже самое будет.

Екатерина Краева

сними боковую крышку почисть системник для начала посмотри есть ли запах горело проводки
смени термопасту на видяхе