Эргаш Мизробов

Слетала винда на ноуте

Слетала винда на ноуте на нем есть всего один локальный диск, как мне сохранить информацию, которая была на локальном диске и на рабочем столе? есть варианты спасения?

Аяна Суберекова

вариантов много
один из которых загружаешь комп с любово live cd
или если не поддерживаются дисководы придется у кого нибудь сделать загрузочную флешку
и потом копирушь самую важную инфу на другую флешку или внешний диск

Иван Дяченко

осень на дворе летом прилетит обратно.

Александр Новиков

есть, если вся информация хранилась на диске D!
а всё что на рабочем столе и в С - не сохранится

Анатолий Степовой

записать сверху не трогая старую (не форматировать)

Натусик Коровякова

-Качаешь дистрибутив http://ubuntu.ru/
-записываешь на диск
-грузишься с диска без установки
-присоединяешь внешний HDD
-открываешь свой злополучный раздел и копируешь все что необходимо.

Только причем тут локальный диск я не пойму. Раздел и локальный диск две разные вещи.

Сашуля

Если Windows 7 и у тебя 2 диска Ц и Д и если винда установлена на Ц диске то можно спасти всю информацию на Д диске.
А Ц полностью стерется при переустанвки винды.

Наталья Мамедова

Найти на торрентах Live CD. Записать на болванку (или на флешку, тогда Live USB), вставить, поставить в биосе загрузку с диска\флешки, загрузиться с лайв сиди и сохранить всю нужную инфу куда нибудь.