Андрей Смирнов

Вопрос такой установил я 8 винду на ноут (ноуту пол года) и дата и время слетают теперь.

Только не пишете про батарейку ноут новый считай пол года.

Наталья Павлова

Сочувствую...

Татьяна Сидорина

ну вот и мучайся с вин 8 🙂

Ion Zavtoni

откл летнее время и синхру с интернетом

На
Наталья

Окислился контакт батарейка-мать

Валерия Оганесян

Тем не менее, первое что надо сделать проверить батарейку, даже если вы только что ее вытащили из упаковки, а если ноут новый прямая дорога в сервис или к продавцу.

Дмитртй Иванов

Часовой пояс правильно выставил? У меня постоянно сбрасывало на Московское время, пока не выставил. И синхронизация не причем.