Ольга Чебыкина

при включении пк доходит до загрузки и ничего дальше не происходит, вошел в безопасный режим, что дальше делать подскажите

Николай Моложон

установи безопасный режим, после восстонови до этой хрени на 2 дня раньше минимум. если непоможет то придётся переустанавливать ось. а самый верный способ переустановить ось!!!

Надежда Дронова

зашёл в безопасный, кликнул мой компьютер, выбрал диск с виндой-ПКМ-свойства-сервис-проверка диска (везде ставь галочки) -ОК. перезагрузи, пойдут буковки и циферки 5 этапов. Когда всё пройдёт, может восстановится.