Ва
Валерий

Почему аккумулятор после зарядки увеличивает вес от 200гр,до 1000гр?

Ответы
Светлана Филюкова

ПОЗДРАВЛЕНИЕ…
Дули ветры в феврале, выли в трубах звонко.
Мчалась змейка по земле, белая позёмка…
А под Псковом шла война, немцы охамели,
Разоружили бойцов, властвовать хотели,
Напряжёнка, здесь была, русских расстреляли,
Девять месяцев спустя, немцы умотали.
Вот, три месяца прошло, всем приказ раздали,
Праздник новый учинить, отдохнуть нам дали.
Красной Армии вручить, Знамя с Красной Лентой.
Честью, правдой дорожи, человек военный,
До сих пор гордимся им-Знаменем с кистями,
И на праздник в Феврале, мы идём с цветами.
Поздравляем всех кто служит, или отслужил,
Командир свою команду, воевать учил….
Жизнью мальчиков кто в бое, очень дорожи…
Ты защитник, верой- правдой Родине служи,…

Ва
Валерий

благодарю!!!

Светлана Филюкова

спасибо!

Галина

С праздником ,ВАЛЕРА !!!МИРА ,СЧАСТЬЯ ,ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ .🌹🍓🍒🍎🌹.ВСЕ ВЕРНЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ .

Ва
Валерий

у меня все на месте.все идет по кругу.благодарю!

Валерий Герасимов

Какой у вас тип аккумулятора???.. Герметичный необслуживаемый аккумулятор вес менять не может..

Ва
Валерий

это просто проверить.до и после заряда взесте мобильник.вот и все

Андрей Халфин

То есть энергия, на прямую превращается в вещество?! - Чудеса!

Ва
Валерий

электровещество,добавляется в электролит.вот потому и вес увеличвается.атомы то имеют вес.также?

Андрей Халфин

Электрический ток, условно называют движением электронов, но количества электронов, в электролите не меняется, меняются орбитали, энергия, у которой веса нет. Иначе бы Вы открыли, как энергию превращать в вещество.

Ва
Валерий

ладно не будем спорить.эта тема очень сложная.электрон,то все равно никто не открыл.есть он или нет,Рентген запрещал у себя в лаборатории его произносить.всех благ!

Андрей Халфин

И Вам всего доброго!

Андрей

😁😁😁😁может он ещё и на вкус меняется?😁😁😁😁

Андрей

Я извиняюсь, вы в школе на уроки физики про электричество что-то усвоили? На уроки химии ходили? Металлы и сплавы, кислоты и щелочные растворы проходили темы???

Ва
Валерий

я электронщик с большим опытом

Андрей

Тогда разберём вопрос ваш! Как может увеличится вес аккумулятора от его заряда?

Ва
Валерий

вам все равно не понять.просто взвесте до и после заряда.будет ясно.потом и расскажу

Андрей

Нет уж, давайте разберем конкретно! Какой аккумулятор, его ёмкость!

Борис Толстошеин

а кто такие фиксики....большой-большой секрет.....

Ва
Валерий

чинить, исправлять

Борис Толстошеин

и наполнять....а вдруг они в аккумулятор ср.....да ну...нет....хотя все возможно....

Валентина Алтухова

смотря какой аккумулятор

Ва
Валерий

ну да

Zzz

На сотовом телефоне?😱

Ва
Валерий

авто.да и на сотовом

Zzz

Представила телефон увеличившийся в весе на 200-1000 гр😃

Ва
Валерий

это легко проверить.взвесьте разряженный.птом заряженный.вес грамм на 20 увелится.то на 200 гр автомобильный.вы с себя и смеетесь

Чеширский Кот

Глупость это полнейшая

Ва
Валерий

это ошибка.так же как 3-6=-3,из малого нельзя вычесть большое,из трех яблок нельзя вычесть 6 яблок,раньше арифметка была предметной,щас просто обман,от простого а сЛОЖному.все эити законы джоуля ленца и прочие.не работают с природой,они ложны.ученых увели от природы.15 лет после смерти Сталина наука в Росси шла успешн.была прграмма холодного ядерного синтеза,нокак только троцкисты вошли в науку,все пошло кувырком.это щас даже не вооруженным взглядоом видно выдумали кварк,которого в природе не существует.морочат людям мозги.наука стала,щас тока смертность увеличилась

Чеширский Кот

3-6=-3 невозможно в матерьяльном мире ! Но славо богу мы живем совсем в другом ! В котором вышеописаный пример очень даже верен !

Ва
Валерий

да мы живем в двух стандартах.щас в лживом.для чего было строить атомные станции,это потенциальные ядерные бомбы.зачепируй смены.дай команды в чипы и смена опустить электроды на полную мощность.как раньше кодировали кассиров общака коммунито.по телефону код сказали и они выбросились в окно.так может быть и с аэс.это я так думаю

Чеширский Кот

У власти глупцы и фанатики которые упровляя жидами портят всем жизнь! В этом вся беда ! А так моглиб многого чего достич

Ва
Валерий

согласен

Лека Лютер

Электролит заливают

Ва
Валерий

нет.в разряженном вес меньше.а заряди его и вес повысится

Лека Лютер

Херня. Делаем это каждую зиму. Какой заносим на зарядку, такой и выносим заряженный.

Ва
Валерий

а вот взвесь разряженный потом заряженный.дело то не сложное

Лека Лютер

Вы мало смыслите в физике и много фантазируете.

Ва
Валерий

я электронщик,спокойно гражданка,что зря пену пускать.проверь и убедишся,всех благ!

Валерий

Это неправда

Ва
Валерий

простые весы нужны,аккумулятор и зарядное.вот и все

Валерий

Да я понимаю. Но уверен, что это не так. Как объяснить?

Ва
Валерий

тезка сначала взвесь.чтобы убелится.потом расскажу

Валерий

Хорошо попробую

Альтер Эго

не правда

Ва
Валерий

проверь

Альтер Эго

и не попробую

Ва
Валерий

и не надо

La Testa

Не правда

Ва
Валерий

это просто проверить.вхвесь до и после зарядки.даже можеш мобильник проверить.это не сложно.правда вес в граммах будет отличаться

La Testa

То понятно проверим

Дмитрий Каракозиди

ЗАПРОСТО.

Виктория Фамилии Нет

Разве?

Ва
Валерий

проверь взвешиванием.перед и после это легко сделать

Виктория Фамилии Нет

За счет чего

Ва
Валерий

вот проверь вес тогда расскажу

Виктория Фамилии Нет

Боюсь откручивать и трогать его

Ва
Валерий

как угодно,