Наталья Михайлова

Когда россия даст ещё денег чтобы мы протестующие майдана могли отдохнуть. . сьездить куда нибудь поправить здоровье?

Ируська Андреева

В Российских, пустующих психушках места, для всех майданутых найдутся. Врачи у нас классные, опытные, здоровье мигом поправят)))

Мария

подождите немного, русский народ еще не заработал

Маргарита Таранова

Вот провокаторша, я тебя и в гриву и хвост!

Павел Камышев

Да Россия должна забыть про 15 миллиардов которые дала

Татьяна Моисеева

Слыш минога или как там тебя, сиди в своей юрте и не звезди, подутомила! ты чичморка такая же украинка, как я эстонка,

Алина Посадскова

Дураков в Майдан к костру. В России не нужны.

Наталья Иванникова

Реальных грошей вам никто никогда не даст. Дали еврооблигациями, чтобы ваши друзья выколачивали долги сами и отдавали в Россию. ВВ в денежном эквиваленте- это совсем немало.

Яна Верховцева

да вот ЕС что-то с оплатой газа задерживается, но не волнуйтесь, получите хорошую неустойку за задержку