Юля Веденина

Куда можно сьездить отдохнуть в россии на 6 дней. недорого.

Venera Bunesko

Если к морю, то лучше Крым Частный сектор, дешевле, чем в России и лучше.

Ванечка

Я тоже за отдых у моря. В Анапе можно очень недорого и весело отдохнуть.

Светлая.

в карелию съезди класс

Литвинов Александр

Если активный отдых для вас тоже отдых, то рекомендую Адыгею

Гульчачак

На любой сплав по рекам Башкирии, 5 дней, а впечатлений будет вагон....

Виктор

На черноморском побережье дешево отдохнуть не получиться. Летом 2012 отдых в Адлере мне обошолся около 20 000р. на неделю!

Наталия Гераскина

На Куршскую косу можно: и Балтийское море, и теплый залив - два в одном! Купайся, загорай, где больше нравится. Плюс природа здесь превосходная, тихо, воздух хвойный, свежий. По ценам очень даже доступное здесь жилье: Вилла Элиза Заркау, например, предлагает номера от 1500 рублей в сутки с завтраками.