ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Так за кого мы в ответе ? 🤔🖼

Ответы
Семён

Ответственность в человеке она или есть, или её нет вообще ... в этом случае она распространяется не только на одну личность, а на весь жизненный процесс ...

Юр
Юрий

Если бы автор сего опуса знал статистику пославших и после этого почивших в бозе, он бы поостерёгся раздавать такие советы.

Вячеслав Чистяков

за тех кого приручили, и это правда. Посылать можете куго угодно и куда угодно, но любовь не пошлешь

Пр
Продолжай

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу, вы далеко пойдете»...🤭

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Идеально....

Пр
Продолжай

🍻ну...чтобы всем!☃️

Ан
Андрей

чего ты посылаешь то.накорми искупай спать положи.вот тогда и не будет совесть мучать.

Влад Паладин

Ну не известно что лучше, бывает пошлёшь и переживаешь потом, дошёл или нет...😂😂

Дневной Заяц

Мы в ответе за свои слова и поступки.А всё,что происходит с другими,их проблемы.

Алёна Смородина

Конечно! Пошлёшь кого подальше, а потом ходишь, мучаешься - дошёл , не дошёл 🤣

Alla Lala

Женщины только за своих мужчин и детей. Мужчина за всь мир, за всё и вся!

Совушка

Мы в ответе за того, кого приучили! А послать никогда не поздно...

Назим Хугистов

А вдруг это судьба, а если б, то сожаление, Вам это надо?) 😉

Назим Хугистов

Бывает) 😉

Олег

Очень ужасно скомплементировано, но Вам может и подходит.

Я-
Я-Искал-Тебя

современный человек не ищет причину ,он ищет - оправдания

Lаzy

Не люблю посылать. Предпочитаю, чтобы сами отваливали.

Артур. Владикавказ.

Да! Она его и добила, а я постарался, помог это сделать!

Александр К.

Все равно лучше поздно, чем совсем не послать..🤣

Улугбек

Грубо и бестолково... Учись вежливости, Мадам...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я разберусь ..

Улугбек

🙏Не спешите..!

Улугбек

🙏☝️

Владимир Иванов

Я за себя....а ты записалась добровольцем...😇

Ле
Лена

Кого приручили.. поэтому и так...😁🤷🏻‍♀️

Юрий Баранчиков

Эге ж.. А кто стал никем , тот спал не с тем!