Мангуст Рики-Тики-Тави

Мужчины, когда начинают секс с женщинами, выглядят очень смешно, они входят в азарт и им нужно превзойти предыдущего во что бы то ни стало...вот, если бы у них не было такого запала и они умели бы во время останавливаться и понимать, что нужно прекратить секс до образования потертостей и опухания или хотя бы снизить обороты, было бы великолепно... такие типы встречаются мне довольно часто... (делится Наталья своими наблюдениями и впечатлениями)😁

Ответы
Лека Лютер

Надо спросить Наталью, зачем она каждому последующему любовнику детально описывает секс с предыдущими))))

Лека Лютер

Я её не встречала здесь) как увижу - сразу спрошу)))

~L
~Eva Lansca~

Да уж ! ...Но ведь и женщины не без комплексов в момент интима !!

На
Наталья

вот вы, нехороший человек, на меня клевещите((

На
Наталья

я не люблю такие разговоры, скушно

Мангуст Рики-Тики-Тави

ага...иди поработай пару смен подряд, чтоб детям было чего съесть...сразу скука пропадет....

На
Наталья

не нойте... мужчинам это не к лицу, видела я людские страдания, нищету и немощь... и безвыходные ситуации... и счастливые лица у этих людей, и никто из них не ныл

Мангуст Рики-Тики-Тави

это не нытье...это возмущение... и когда таких большинство станет, ворюгам во власти мало не покажется...а пока терпил в народе большинство - так и будет...

На
Наталья

это искаженное мировоззрение, навязанное какими-то людьми, делить людей на 2 категории: бандиты и терпилы... мир гораздо более многообразен, надо шире мыслить

Наталь

Ну что сказать? Согласна с тезкой)

Милота))

эта кака така Наталья?😵

Я Счастливая

Какая потасканная Наталья)

Галина Завадич

Опыт -сын ошибок чудных