Сергей Добрый

Давайте пооткровенничаем о личном но доступном быть публичным! О Предпочтениях!)) В Музыке. Ник Кейв, Мейсиф Аттак, Леонид Фёдоров, Алексей Архиповский, Майк Науменко, Летов, Янка..МОИ ЛЮБИМЫЕ! одни из.. Есть тут кто кому они нравятся тоже! Близок? и чем? Ну и делитесь кому кто и что нравится ,чем и почему! ПОЕХАЛИ!!!

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В разное время, мне нравятся разная музыка и исполнители, я меломан.

Сергей Добрый

Спасибо, если не забуду.)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если получится в наушниках лучше) это то что мне нравится сейчас, на полную мощность

Сергей Добрый

я не люблюнаушники.))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))звук в них более раскрыт)

Сергей Добрый

возможно.))

Владимир

Я летаю снаружи всех измерений

Сергей Добрый

Перерос их?))) может просто вкусы ...изменились? как можно перерости Балтийское Море переехав на Океан..это разные вещи.... в одной Галактике в общем.)

Владимир

Перерос по возрасту.

Сергей Добрый

ну ..это такое... я вот тоже не юноша.... но фигачу под многое из того,что мне нравилось и в 20 Классика!((

Владимир

С музыкой тоже попрежнему. Имеется ввиду отношение к их образу жизни. Раньше думал "молодцы, примеры для подражания", а сейчас "та не дай Бог".

Сергей Добрый

Ну вот как раз такого я никогда не думал......в 88 я увидел Летова впервые на Сырке в Москве..мне чуть не стошнило.... думал,что за... и не знал тога,что ровно через год в 89 я подсяду на него ПЛОТНО и ...в общем потом сам над собой потешался...)) Я сам всегда за ЗОХ и Король Зануд! мне вся эта наркота, курево и бухалово..... а вот ТВОРЧЕСТВО и Особенность!