Марина Заборовская

Как узнать есть ли тв тюнер в ноутбуке? Как узнать есть ли тв тюнер в ноутбуке?

Misha Martirosov

ну посмотри по документам

Светлана

Обычно его нет, это идет как приставка.

Фуад Бушуареб

да нет его там и не чего узнавать

Татьяна Науменко

Как вариант: проверить в документе с комплектацией, если нет документа, то ищите разъёмы для тв антенны как на телевизоре, они обычно там где находятся разъёмы для наушников или микрофона, а если не найдёте, то не судьба.

Жанна Блохина

Раз есть интернет, то поисковик и там ищи Т. Т. Д. ноута.