Андрей Раев

хочу взять тв тюнер на ноутбук! "

хочу купить тюнер .но у меня процессор 1300 мегагерц и оперативки 2 гига. а там пишется что надо 2.4 гегагерца будет ли у меня он работать.
ноутбук hp 365.

процесор 2 ядра

Ирин@ (Esther) Черновол

будет, но возможны фризы изображения

Игорь Захаров

мегагерцы разные бывают.. . от кол-ва ядер тоже зависит.

на двухъядернике скорее всего будет нормально и без лагов работать. в любом случае вернуть тюнер можно будет если что то вдруг не так.

Ри
Рита

характеристики маловаты. а для чего он? - мы за два года включали два раза.. . хотя, показывает лучше телевизора.