Ольга Беляева

Хочу подключить ТВ-тюнер к ноутбуку! Помогите !

Помогите пожалуйста!
Есть ТВ-тюнер Asus Cinema U3000 (ТВ-тюнер подключается к ноутбуку через USB) Hybrid

Есть цифровой эфирный приёмник (Украинское цифровое телевидения Т2) Strong 8500

и есть ноутбук Acer Aspire 5542g.
Хочу подключить цифровой эфирный приёмник к ТВ-тюнеру Asus...и это всё подключить к ноутбуку! Что-бы качество изображения было отличное! Подскажите пожалуйста как подключить... может надо какой нибудь переходник!?? !
Просто я в этом деле нечего не понимаю!
Если надо ещё какие нибудь фото, данные.... могу всё сделать и написать!

Вячеслав Федоров

ты подключай сразу к тв тюнеру, минуя цифровик
что та, что там, гнёзда одинаковые
зачем же подключать один тв тюнер через другой тв тюнер

на всякий случай переходник.. .