Анна Карбовская

Проблема с ТВ-тюнером

Как думаете этот тюнер будет ловить Цифровое телевидение от провайдера и будет ли делать это исправно ?
Внешний TV-тюнер ICONBIT TV-HUNTER Digital Stick U600 TV+FM, DVB-T/DVB-T2, пульт Д/У, USB2.0
http://magnitogorsk.dns-shop.ru/catalog/i158984/vneshnij-tv-tyuner-iconbit-tv-hunter-digital-stick-u600-tvfm-dvb-t-dvb.html?action=catalog_faq_question_insert_ok#description

Айна Юсупова

А для телевидения от провайдера нужен тюнер ???

Ольга Хайруллина

У Вас провайдер вещает в эфир?

Марина Рогачёва

нет однозначно

Gulizar

согласен