Сергей Л.

Из доклада ЦРУ на совещании структуры АНБ:
Мы пришли к выводу, этих проклятых русских нам не победить, потому что они едят гречку, для лошадей у нас!

Ответы
Анна Савина

Французский посол на одном из приемов у Александра III спрашивает:
- Ваше величество, это правда, что у вас в России гречку едят?
- Да, а что?
- А у нас во Франции эту гадость только скотине дают.
Александр III, почесав затылок, спрашивает у посла:
- Мосье, это правда, что у вас во Франции лягушек едят?
- Да, а что?
- А у нас в России эту гадость даже скотина не ест.

Сергей Л.

Браво!! Мне нравится этот Царь, такого хочу сейчас нам! Я монархист!

Анна Савина

Понимаю.

Вален Игнат

Ну да, у них обычно гречкой питается домашний скот, т.к. гречка неприхотливое растение, не реагирует на сорняки и дает хороший урожай вот они и скармливают её скотине...но в гречке много полезности, что и прочувствовал русский народ и с удовольствием сам её уплетает на диву иностранцам...😉😉

Сергей Л.

Совершенно верно!! Очень дохотчиво рассказали, спасибо!

Вален Игнат

Здоровья!

Лиз

Как раз сегодня , я утром смотрела передачу и в ней говорилось о пристрастии русских к грече! В других странах её продают маленькими упаковочками , через сеть аптек. В ней много микроэлементов , но за границей считают невкусной .

Сергей Л.

Интересно, прошу вас , продолжайте?!

Лиз

Уже усё ...🤷‍♀️😁

Сергей Л.

Эх, как жаль, так хорошо начиналось....

Лиз

🤭

Al
Alexc

родина гречки - предгория Урала. каша шикарная, но экономически мало выгодная к выращиванию. собственно потому у нас её и любят, а за океаном - это экзотика.
п.с. с греческого её название переводится как "чёрное зерно".

Сергей Л.

Да, далековато конечно, но нечего!

Al
Alexc

перед тем жил в Афинах (не ближе однако 🙂)

Сергей Л.

Афины, афины, так это же Черногория или , подождите, может , Греция?

Al
Alexc

столица Греции (ну ли точнее республики Эллада).

Сергей Л.

Эллада, я однако где то слышал, вы правы!

Евгений Во-Ин

Я не знаю сколько Вам лет - гречка в моем детстве распределялась только по ветеранским магазинам.. и ел я её - был праздник

Сергей Л.

Думаете я вам не поверю?

Евгений Во-Ин

мы ездили на велосипедах с пацанами вдоль гречишных полей - но мы её не ели - ваааабще

Галина

Доброе утро ! Лошадь умное существо ,хорошо что не с крокодилами сравнили .Как весна работает ?.Взгляд на фото строгий .

Сергей Л.

Работает!

Сергей Л.

Миленькая, сегодня последний день и на сутки на работу, надо хорошо поработать!

Галина

а как без этого,работа, дело святое, без работы и жизни нет, на работу бегом а с работы бывало и мои мужички а их было 26 человек домой провожали,приступы доводили, и так долгое время было, пока сама не распознала в чем дело, распознала и забыла, что это такое .ВОТ ТАК .

Сергей Л.

Что за приступы, когда вас мужики провожали?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не далекие они , эти из структур ... лошадь овес ест, а у них, похоже, от гречки элитные лошадки получаются)))

Сергей Л.

Возможно вы правы!

Сергей Кузнецов

Завращал магнитофон обрывок старой ленты. с восторгом слушает шпион все факты-аргументы...

Сергей Л.

Продолжайте?

Тунгук *

Уж наверное даже в церу знают что лошади кушает овес а волга впадает в каспийское море

Сергей Л.

За это разве разговор?

Майя Петрова

Между прочим, для ЦРУ было большой неожиданностью то, что рухнул СССР...

Сергей Л.

Сгнил на корню, наверное!

Александр Миронов

А ещё ходят в валенках на босу ногу и пьют водку прямо из горла)))

Сергей Л.

Нет, они нас не победют!

Oleg Mazroff

Вы данным фактом,что русских НЕ победить,расстроены ? ))))

Сергей Л.

Мне за державу обидно! А про навальнят, это не оппозиция, а чистой воды пятая колона! Надо помнить, худые сообщества, развращают добрые нравы!

Oleg Mazroff

Согласен,пятую колону пора изводить под корень..))))

Сергей Л.

Этих наемников, целый легион! Ждут просто нашей смерти и сразу сдадутся америкосам!

Oleg Mazroff

Предлагаю первую смерть принять им,а не нам ))))

Сергей Л.

Поддерживая полностью!

Александр Митич

поэтому у них лошади умнее их самих...нууу тууупыыые.....

Сергей Л.

Послушайте, где то я слышал подобное....

Александр Митич

ну,вспоминайте же!!!!😆🤝🍻

Уральская Рябинушка

Не знают ЦРУшники, что лошади едят не гречку, а овёс

Сергей Л.

А у них и гречку!

Уральская Рябинушка

неправильно кормят😆

Сергей Л.

Это их кухня, не будем спорить!

Vasyl Shokhin

Ну американцы тоже едят гречку. Это испанцы дикие

Сергей Л.

Тока лошадям, ее там не считают вкусной! Вот итальянцы тоже ее любят, но амеры их не считают за людей!

Vasyl Shokhin

Я тож амер

Сергей Л.

Тогда я прав!

Vasyl Shokhin

Я люблю гречку

Анна Варутина

Зато мы не едим лягушек и всяких жуков, червяков !

Сергей Л.

Славный наш народ!!

Алекс С

а ещё редиску с квасом и пердят громко басом)))

Сергей Л.

Очень грубо, очень, но точно!!

Алекс С

зато по русски

Мила

Да, победить тех, кто ест гречку, не получится!

Сергей Л.

Согласен и многие тут!

Валерий Шилов

Уже победили. Россия для них - дойная корова.

Сергей Л.

Возможно возможно, не могу знать!

Валерий Шилов

Фильмы - американские, деньги - американские (если и русские, то "привязаны" к американским).

Сергей Л.

Вам то что, работа вам есть, свобода говорить есть, работайте и живите для себя!

Валерий Шилов

Так и делаю. И это может каждый.

Сергей Л.

Уверяю вас, это уже достаточно хорошо для человека!

Рамиль Абдурахманов

вы раскрыли секрет не надо распростронятся

Сергей Л.

Приятно читать человека, умеющего юморить!

Рамиль Абдурахманов

мы и живём им

Сергей Л.

Прошу вас, господин, продолжайте?