Алексей Беляев

Поедет вся эта шобла провозащитников в Ганновер своих выручать? Или только в России они предпочитают добиваться

"прав человека"?

Власти Германии завели уголовное дело против активисток Femen
http://ria.ru/world/20130408/931611016.html#13655188220513&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Катерина Азарова

мне вот интересно когда это "правозащитник" стало ругательством? Вы безвольный раб и не готовы защищать свои права? Или отрицаете наличие прав у других?

Ол
Оленька

Штрафом отделаются. Ведь без поддержки Германии врядле смогла бы состояться такая провокация.

Femen молодцы, показали свое отношение и большого количества людей к Путину, а форма проведения акции лишь придала большего розгласа.

Irinka Gosteva

Где платят, там и гадят.

Лёха Петров

Я понял одно местная оппозиция не отвечает на умные и аргументированные вопросы, им веселее ответить на вопрос тролля, посмотрите ответы оппикив, кому они отвечают и все станет понятно.

Евгений Давыденков-Калинин

заплатят-и не туда поедут!

Юлия

Камарады не рашки они на места поставят

Игорь Тофан

Femen молодцы, они показывают всему миру истинное лицо украины!