Анастасия Однорог

Задолбали! куда ни плюнь, Коля Басков, Волочкова, Галкин, Киркоров и Аллуся. Когда вся эта шобла сгинет в тартарары?

Даже Собчак уже не бесит, у нее хоть интеллект есть. И не надо писать, не нравится, не смотри. Поскольку их рожи по всем каналам и во всех газетах.

И Джигурда со своей ялдой.

Санжар Сагындык

научись переключать канал.

Kamila

Про говнобибера забыла

Dimon Yakubov

Я тоже об этом мечтаю)

Сашина Настя

Просто будь на своей волне))) Мне не мешают) Потому как насрать:)))

Николай Доронин

Меня тоже бесят, я смотрю на них и - бесят, бесят, бесят)

Нилолай Щербакова

Да ладно, по каким всем каналам? Смотрите Евроньюс и Нэшнл Джеографик)
В прочем если не будете смотреть программы типа Субботний вечер с Басковым и другие подобного уровня, то не увидите вышеупомянутых даже на Первом канале)
Вот вы например знаете что по тому же всеми обруганному Первому очень часто фильмы хорошие показывают? Ну правда ночью... )
Например в эту пятницу - "Однажды в Ирландии". Недавно "Меланхолию" Фон Триера показывали.. . Куча хороших сериалов в рублике Ночные пижоны.. . ну и т. д. ? Нет, вы там только Волочкову с Киркоровым видите, ну и программу Время)

ОК
Олег Коробов

может просто нужно перестать смотреть ТВ и читать желтую прессу! проблема думаю решится сама собой!

Алексей Петруненко

А я давно их не видел, кроме Собчак. Иногда смотрю на Дожде. Интересно, это она? Появляется на несколько секунд.

Илхомжан Абдукахаров

Это где так? Поделитесь, а то, не смотря на то, что я не плюю по сторонам, у меня с одной стороны Пинхед, с другой Фредди, с третьей Садако

Егор Селихов

Откуда столько злости? А кого Вы предлагаете показывать по нашим телеканалам? О ком писать жёлтой прессе?

Инна Жуманиозова

Можно видеть и больше, чем видимость,
Можно вопросы и ответы читать между строк,
А с друзьями смеясь заразительно,
Запасать настроение впрок.
Можно мир повернуть вверх
И в ладонях своих удержать,
Нужно только дать волю фантазии
И суметь на руках устоять.
Можно к цели добраться по-разному
Плыть на запад - приплыть на Восток.
Как услышать всё то, что не сказано ???
Всё написано здесь .Между строк.

Светлана Герасимова

Эх зря их мамки не пили Постинор животворящий