Eкатерина Cтепанова

А киркоров билан лазарев басков и др артисты такого плана геи? Почему они не женаты?

Chupa Chups

потому что у них гастроли, концерты, разные премии и поэтому им не хватает времени на личную жизнь, большую часть жизни они отдают своей карьере, у них так то есть девушки только тайно, потому что эта вся папарация портит их всё, на самом деле они проводят половину времени на свою личную жизнь и девушки у них есть, только они этого скрывают мало ли там папарация увидит, что у них есть девушка и польётся вся это грязь на них, а им этого не надо.

Денис Яньшин

Да я бы не сказал, что они геи.. .
Девушек меняют как перчатки.. .
А вообще у кого что болит, тот о том и говорит.

Абабакир Самадходжаев

Тебе что, чужая слава спать мешает? Слушай свой рэп и не спорь о вкусах.

Алексей Молчанов

Да, все перечисленные артисты - геи, а Киркоров кроме того ещё и п.. арас. )

Виктория

да они геи

Ел
Елена

Они думают, что они настолько круты, поэтому и не женятся. Семейная жизнь на самом деле тяжелый труд, а они возможно не способны на это.

Денис Mockba Оф. Стр.

Басков был женат и имеет сына, Лазарев жил с Лерой Кудрявцевой, Билан вот под вопросом, но скорее всего что гей, а Филю не трогайте пожалуйста, я его люблю очень, будь он голубой или серо-буро-малиновый.. , но думаю скорее он "би".Надеюсь, я понятно изъясняюсь?

Александр Прудников

геи, голубые... да пидары они все !!!