Ольга Яблокова

Почему многие люди так дико ненавидят Билана?

Резо Шония

Завидуют.

Ан
Анастасия

каждый чел имеет свое мнение и вправе его высказать.

Юлия Рвачева

Это последствие его репортажей, интервью (в том числе и в живую) . Видимо сам Дима (или Витя) не "большого ума" человек (что само по себе хоть и комично, но не играет для певца большой роли) , главная причина - неприкрытая спесь, "звездная болезнь", и немотивированное чувство превосходства над окружающими. Hа "легко заводимых" россиян это действует мягко говоря раздражающе).

Ок
Оксана

Очередной выскочка. А я еще не люблю, когда вдруг меняют имя - Виктор Белан - Дима Билан; Перфилова Алла - Перфилова Валерия, Шурочкина Анна - Шурочкина Нюша.

Виктор Карасев

Потому что Павел Астахов (адвокат) в своем романе "Продюсер" (кстати, очень познавательно - он там всех прописал, как есть) назвал Билана (цитирую) - "гей подстилка из Бобруйска"

Елена Насонова

Потому что он Дима Eblan.

Алла Вермишян

Такие уж люди, они не обязаны любить его, я когда-то его слушала, но с возрастом перестала.

Алексей Андреев

зависть. просто надо кого-то тупо ненавидеть. я нормально к нему отношусь и уважаю его достижения, хоть песни его не слушаю. а так же бесит, когда всякая шавка лает, что он гей. проверяли что ли?

Роман Богдашкин

я его люблю !!!))))))

Ольга Коптелова

поет херню)) и один и тот же клип крутят по году)))

Рима Латыпова

Не могу сказать что он мне нравиться. Но не бесит. Нейтрально отношусь.

Ки
Кирилл

часто встречается вопрос. уже отвечала. я про Витька (Диму) знаю достаточно от его знакомых из Нальчика. и лучше с ним не связываться в реале. достаточно не приятный чел. зато он имеет поразительную особенность мозолить глаза. про него правильно Отар Кушинашвили сказал, что Билан отрабатывает каждый рубль.
и правда, считаю, трудоголик, каких свет не видывал. вот только понимал бы еще, что его так называемое творчество многим претит.