Пл
Плохой

Почему многие ненавидят Селену Гомес? Ведь она красивая, талантливая

Дмитрий Фомичев

Завидуют. Она сейчас популярна о ней много говорят это многих раздражает потому что надоела она уже и этот бибер тем кому они не нравится.

Николай

половина - за попсу, девочки-подростки - за отношения с Бибером 🙂

Наталья Коленцева

завидуют, а главное что встречается с бибером

Света

Завидуют)) ) не смешите меня)) ) она и так смешная) )

P/s мне всё равно на неё (нейтрально) , на счёт её таланта особенно в кино, сильно сомневаюсь...

Светлана Яковлева

Ну про то что она красивая пожалуй соглашусь, а вот про талант, даже не знаю. У нее есть парочка неплохих песен, но вот Ловато и Сайрус мне в этом плане больше нравятся.

Марина Рудакова

никаких особых талантов я в ней не вижу, Деми Ловато намного талантливее, и у неё есть будущее звезды, а Гомес лет через 5 все же забудут.

Ан
Антон

Я согласна с ответом Ксении Юрловой, Что Майли и Деми лучше

Андрей Манько

Таланта у нее уж точно нет!
Фонограмму убрать, будет как курица на сцене.

Ан
Анюта

Мне на нее фиолетово. Мне фиолетово на нее, на ее песни, на ее голос и прочую ерунду, окружающую ее. Но я не считаю, что она прямо уж ужасная и мерзкая. Но я и не считаю ее самой лучшей актрисой и певицой современности. Майл, Деми меняются, меняют свой стиль, развиваются в конце концов! А она просто тупо тоит на месте.

Алексей Мольков

Я с тобой полностью согласна

Ма
Марина

По мне она классная. Она на в 2 месте из самых популярных в инстаграме! Она талантливая и красивая. А вы этого не видите!

Женя Гуллер

И Джастин Бибер тоже "няшка" ??

Елена Емельянова

Красоты я вообще не увидела и нравится она девочкам тот 6 лет до 16

Inna Silantyeva

Вероятно, потому что ее много стало везде последнее время. и песню небезызвестную затерли до дыр. и отношения с Бибером-его многие не любят. сама же отношусь к ней нейтрально. нравятся отдельные песни, на лицо симпатичная

Емельянова Алена

слащавая сильно.... это бесит

Наталия Малышева

Слишком ее много везде, может поэтому.

Ксю

я любила её но разлюбила из за того что она наговорила о Деми Ловато . она говорит о знаменитостей всякие гадости не смотря на себя . я даже рада что у Деми нет такой подруги которая не поддержала в трудную минуту