Николай

Правда, что российская эстрада наполовину состоит из геев? Пенкин, Моисеев, Киркоров, Леонтьев, Билан и прочие

Так и до Гейропы недалеко.. . Публика видать их любит. Даже Сердючка из Украины побежала выступать для элитной публики в Россию

Наталия Галкина

Да загнать бы их всех на большой конвейер. Отечественная эстрада сплошь одна гейщина и это очень обидно

Максат Омирбаев

В основном все. Кто женатые - прикрытие просто.

Оксана Костина

У вас пол рады пид@ров:)))

Olya Zimnova

а правда, что власть уркаины вся гомосячная? хохлы, вазелину гуманитаркой прислать? ))

Ольга Петелина

да плевали все на эту грязь 90ых и выпердышей типо биланов...

Павел Серебренников

неправда. вся. 100 процентов

### Юрий ### .

Всех в одну кучу.

Анна Лобко

Эти Шуты считают, что это модно или только так можно шутом стать.

Юрий Васильев

угу!
на 90!
Эстрада у нас Украинско-Болгарско-Жидовская

Л.
Любовь ......

А где то их и в правительстве много, и герои национальные ...

Юл
Юлия

+ Зверев ещё

Владимир Шкваркуненко

Все перечисленные это не эстрада! Это поп иклоуны. Ключевое слово ПОП.

На
Наташа

Вся Украина сосёт уйх у Обамы и это нормально!! ! А, на российской эстраде природные геи это - 3,14здец! Ты думай голова, чё спрашиваешь!

Пирахмаев Али

Необязательно с ними спать, можно их просто слушать

Ксана У)))

Личная жизнь каждого, это его личная жизнь. Если это и так, то в чем проблема?