Maksim Bezbah

Россия родина для все народов Земли, так как вся наша планета это Россия, Вы согласны?

Ви

Нет не согласен.
Мир без границ, выгоден только евреям и чёрным.

Алексей Иванов

нет, не согласны!

Наталья Воронова

Вот поэтому к нам едут гастарбайтеры, они тоже так думают (

Наталья Кожанова

Не дай Б-г! Это же полный писец! )))

Елена Андреева

Не очень. Хотя, полагаю, что даже в Эстонии есть десяток-другой перцев, которые так думают об Эстонии.

Алексей Шувалов

Ну точно вы Захаров становитесь Защитником Родины.. Опять пять... за вопрос.

Андрей Крупенин

Я согласен с тем, что Россия всегда была и есть СУПЕРДЕРЖАВА и Россияне должны этим высоко гордиться!!!